Ampoule W1.2W T5 12V 1.2W-105351
Description
Plus d’information
| Numéro d'article | 703008 |
|---|---|
| Technologie de la lampe | Lampe à incandescence |
| Douille de lampe | W1.2W |
| Type de douille | T5 |
| Puissance | 1.2W |
| Couleur du verre | Transparent |
| Couleur de la lumière | Défaut |
| Quantité | 1 |
| Marque | Flosser |
| Voltage | 12V |
Avis
Video
Abonnez-vous à notre chaîne YouTube et restez informé des dernières tendances.



