Ampoule 12 Volts/ 1,2 Watt t05 bleue
Sélectionnez une option
- Post-paiement
- Les clients évaluent Zandri avec une note de 9
- Plus de 100.000 pièces dans l'assortiment
Description
Plus d’information
| Numéro d'article | BOL-86634 |
|---|---|
| EAN-13-code | 7421083635775 |
| Technologie de la lampe | Lampe à incandescence |
| Douille de lampe | W1.2W |
| Type de douille | T5 |
| Puissance | 1.2W |
| Couleur du verre | Bleu |
| Couleur de la lumière | Bleu |
| Quantité | 1 |
| Marque | Bollard |
| Voltage | 12V |


