Ampoule G19 BA15S 6 V 15 W (10 pièces)
Sélectionnez une option
- Post-paiement
- Les clients évaluent Zandri avec une note de 9
- Plus de 100.000 pièces dans l'assortiment
Description
Plus d’information
| Numéro d'article | BOL-92453 |
|---|---|
| EAN-13-code | 7421083779271 |
| Numéro OEM (pour référence) | 1X4-84535-00 |
| Technologie de la lampe | Lampe à incandescence |
| Douille de lampe | R15W |
| Type de douille | BA15s |
| Puissance | 15W |
| Couleur du verre | Transparent |
| Couleur de la lumière | Défaut |
| Quantité | 10 |
| Marque | Bollard |
| Voltage | 6V |


