Ampoule W3,4 W T10 12 V 3,4 W Kymco originale-7002141
Description
Si votre éclairage cesse de fonctionner, il y a de fortes chances que la lumière soit cassée. Il est important d'installer la bonne lampe, de bien regarder la puissance et la tension. Vous devrez peut-être consulter le livret de votre trottinette pour cela. Lorsque vous remplacez la lampe, la plaque de base ou le verre indique presque toujours de quel type il s'agit.
La lampe originale Kymco W3.4W T10 12V 3.4W convient, entre autres, comme lampe de rechange pour la lampe du compteur kilométrique d'une Kymco Filly.
Plus d’information
| Numéro d'article | KYM-34908-GGA7-70A |
|---|---|
| Référence fabricant | 34908-GGA7-70A |
| EAN-13-code | 8717688110823 |
| Technologie de la lampe | Lampe à incandescence |
| Douille de lampe | W3.4W |
| Type de douille | T10 |
| Puissance | 3.4W |
| Couleur du verre | Transparent |
| Couleur de la lumière | Défaut |
| Quantité | 1 |
| Marque | Kymco |
| Marque de scooter | Kymco |
| Voltage | 12V |
Avis
Convient entre autres à
Cliquez ci-dessous sur votre modèle de scooter pour voir toutes les pièces compatibles via nos schémas techniques.
- Kymco Activ 50 4T <-2018 Euro 2
- Kymco Agility 10 inch 50 4T <-2018 Euro 2
- Kymco Agility 12 inch50 4T <-2018 Euro 2
- Kymco Agility 16+
- Kymco Agility 16+ 200i 4T
- Kymco Agility City 16 200 4T
- Kymco Agility Fat 12 inch 50 4T <-2018 Euro 2
- Kymco DJ 50 AC 2T
- Kymco People 50 2T
- Kymco Super 8 Street 50 4T <-2018 Euro 2
- Kymco Vitality 50 AC 2T 2004-2017
- Kymco Vitality 50 AC 4T 2004-2017
- Kymco Yup 50 2T
- Kymco ZX 50 2T


