Ampoule 12 Volts/5 Watt T10 orange chacune
Sélectionnez une option
- Post-paiement
- Les clients évaluent Zandri avec une note de 9
- Plus de 100.000 pièces dans l'assortiment
Description
Plus d’information
| Numéro d'article | BOL-90975 |
|---|---|
| EAN-13-code | 7421083770612 |
| Technologie de la lampe | Lampe à incandescence |
| Douille de lampe | W5W |
| Type de douille | T10 |
| Puissance | 5W |
| Couleur du verre | Orange |
| Couleur de la lumière | Orange |
| Quantité | 1 |
| Marque | Bollard |
| Voltage | 12V |


