Ampoule W1.2W T5 12V 1.2W-123306
Description
Culot d'ampoule Sym Original
Plus d’information
| Numéro d'article | TRF-123306 |
|---|---|
| Numéro OEM (pour référence) | 213993 | 232763 |
| Technologie de la lampe | Halogène |
| Douille de lampe | W5W |
| Type de douille | T5 |
| Puissance | 1.2W |
| Couleur du verre | Transparent |
| Couleur de la lumière | Défaut |
| Quantité | 1 |
| Marque | Trifa |
| Voltage | 12V |


